Enemy World Project

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Enemy World Project » О проекте » Запись в разработчики


Запись в разработчики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вы решили стать участником проекта, то мы рады новому члену нашей команды! Записаться в разработчики можно в этой теме или постучавшись в асю 477364311 или присылайте письма на мыло nordhack@gmail.com, можно, написав лс на этом форуме.
Указать: 1.контактные данные
2. Что вы умеете (художник, программист, креативщик)
Ну в общем и что желаете вступить в команду!

Наша команда:
Random
Veliar (покинул проект)
Skif
Sharik
АНАРХ

0

2

Здравствуйте! Разрешите представиться: я - Thorium, живу в Питере. В разработке чего либо еще ни разу не участвовал, но очень хотелось бы получить опыт на данном поприще. К сожалению я не умею ни рисовать, ни заниматся программированием, хотя из меня может получится неплохой креативщик, ибо фантазией одарен безграничной. Связаться со мной можно через Skype - dronidzo или мыло - dronidzo@yandex.ru Жду вашего ответа))))

Отредактировано Thorium (2008-03-09 21:50:51)

0

3

Ну вот, Велиар покинул проект =(
Очень жаль что он не научился совмещать личную жизнь с нашим проектом. Чтож, пожелаем ему удачи с его девушкой, теперь нас 4ро, но, надеюсь, нас станет больше! =)

0

4

Привет, люди, а так-же гномы, эльфы, орки и вообще все. Давно хочу сделать что-нибудь толковое в мире игр. Художником, звукачом,
программером не являюсь. Неплохой генератор идей и организатор, живу в Тольятти контактные данные: AHAPX13@mail.ru. тел 31 89 59
с 10-00 до 22-00
Жду ответ...

0


Вы здесь » Enemy World Project » О проекте » Запись в разработчики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно